Rambler's Top100

Российскими изобретателями - супругами  Кирлиан (см. историю открытия) в 50-е годы прошлого столетия был открыт эффект, позволяющий  в высокочастотном электромагнитном поле видеть свечение вокруг живых и неживых объектов.

В ходе многолетних изысканий и многочисленных экспериментов по фотографированию объектов, помещенных в такое электромагнитное поле,  было обнаружено, что здоровые и больные организмы, при их экспонировании в одинаковых условиях, светятся по-разному. Меняется яркость, форма свечения.

Самое удивительное, изменения свечения  происходят даже  в начале развития патологического процесса в организме человека. Это дает возможность распознавать заболевания у человека задолго до появления явных клинических симптомов.

Диагностический комплекс " ГРВ камера "ГРВ КАМЕРА - программно-аппаратный комплекс, основанный на визуализации и компьютерной обработке вызванных газоразрядных свечений. Комплекс состоит из приборной части ("BEO GDV Camera"), предназначенной для инициализации и захвата газоразрядных изображений с последующей передачей полученной информации на жесткий диск компьютера, и пакета специализированных программ ГРВ (GDV Software). "ГРВ КАМЕРА" позволяет наблюдать на экране компьютера, в реальном масштабе времени, изменения свечения вокруг пальцев человека в высокочастотном электромагнитном поле, параметры которого абсолютно безопасны для здоровья человека.
По характеру свечения, так называемой ауре, проводится диагностика состояния функциональных систем организма. Комплекс совершенно уникален для проведения мониторинга состояния пациента в процессе лечения.
Ниже вы можете видеть различные виды свечения вокруг пальцев человека. Информационны и  тип свечения,  и характеристики свечения в разных секторах на каждом пальце. Каждый сектор отвечает за ту,  либо иную функциональную систему человеческого организма.

ГРВ КАМЕРА : ГРВ-граммы ГРВ КАМЕРА : ГРВ-граммы ГРВ КАМЕРА : ГРВ-граммы

По свечению в секторах на всех пальцах рук путем сложной компьютерной обработки можно восстановить и характер свечения вокруг тела человека.

ГРВ КАМЕРА : ГРВ-граммы ГРВ КАМЕРА : ГРВ-граммы ГРВ КАМЕРА : ГРВ-граммы ГРВ КАМЕРА : ГРВ-граммы

 

ГРВ КАМЕРА : ГРВ-грамма - Заболевание щитовидной железы

 


Например, так выглядит случай  заболевания щитовидной железы, узловой зоб с повышенной функцией щитовидной железы, у женщины, возраст 18 лет.

 

 

ГРВ КАМЕРА : ГРВ-грамма  - ИБС, стенокардия, трансмуральный инфаркт миокарда

 

ИБС, стенокардия, трансмуральный инфаркт миокарда, мужчина, 46 лет.

 

 

ГРВ КАМЕРА : ГРВ-грамма  - Воспаление предстательной железы, в стадии обострения

 

 

Простатит в стадии обострения, воспаление предстательной железы, мужчина, 48 лет.

 

 

 

С помощью данного комплекса нами проведено исследование уже 1,5 тыс. пациентов и результаты показывают высокую достоверность и эффективность этого диагностического комплекса.

Записаться для прохождения ГРВ-диагностики Вы можете в п. "Запись на очный прием"